Телефон:8 (800) 250-21-51, E-mail: sales@1Logistik.ru
8 (800) 250-21-51

Бесплатно по России

8 (910) 388-13-71

Дополнительный

Кубок по Нижегородской области и 2-ое место по мини-футболу в руках ФК "Фест Логистик"

В апреле завершился чемпионат Нижегородской области по мини-футболу среди любительских команд по 2-ой лиге. Всего в турнире принимало участие 34 команды.

Команда «Фест Логистик» в своей группе из 16 игр потерпела всего одно поражение, а в остальных уверенно одерживала победу. Из группы наша команда вышла со второго места, уступив одно очко лидеру.

По регламенту турнира далее была стадия плей-офф , начиная с 1/16 финала.
Наша команда в непростой борьбе дошла до финала турнира, где встретилась  с командой ГиД, которой кстати и уступила на групповом этапе.Финальная игра была очень напряженной, с равными шансами как для одной , так и для другой команды , но опыт и мастерство бессменного чемпиона 2-ой лиги команды ГиД оказались выше и в основное время матч закончился со счетом 5-2 в пользу соперников.  В итоге наша команда  «Фест Логистик» заняла 2-ое место. Играющий тренер Сергей Сизов стал лучшим бомбардиром , забив за турнир 41 мяч.

В целом сезон 2017-2018 , получился удачным, так как наша команда впервые для себя осенью 2017 года выиграла «Кубок Нижегородской области» и заняла почётное 2-ое место во второй лиги по мини-футболу.