FIRST Адрес и телефон:
Москва, Алтуфьевское ш. д. 48, корпус 2, офис 12 127549 Москва, Россия
Телефон:8 (800) 250-21-51, E-mail: sales@1Logistik.ru
Москва
Мы в мессенджерах
sales@1logistik.ru
Звоните 08:00 до 18:00
Закрыть
8 (800) 250-21-51

Бесплатно по России

8 (910) 388-13-71

Дополнительный

Мы в мессенджерах
sales@1logistik.ru

Мы обновили и запустили новый сайт First Logistik

Мы обновили и запустили новый сайт First Logistik
У нас для Вас отличная новость, мы обновили и запустили новый сайт! Надеемся, что вы оцените обновленный дизайн и интерфейс. Наш сайт стал более удобным, понятным и информативным в использовании. Который позволяет дистанционно получить максимум информации об интересующей продукции, услугах, предоставляемых нашей компанией, условиях сотрудничества, а также максимально быстро сформировать заявку на интересующее оборудование.
Теперь Вы сможете в разделах «стеллажи» и «автоматизация» установить фильтр по виду товара и виду хранения. Также на нашем обновленном сайте появился раздел отраслевых решений, где Вы сможете именно для своей отрасли найти решения, просмотрев реализованные нами проекты. И обратите внимание на расширенный спектр наших услуг. А еще на нашем сайте, с помощью специального калькулятора, Вы сможете моментально просчитать приблизительную стоимость необходимого Вам стеллажного оборудования.

1
Закажите консультацию
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчёт стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Нажимая на «Отправить» я даю согласие на обработку персональных данных