FIRST Адрес и телефон:
Москва, Алтуфьевское ш. д. 48, корпус 2, офис 12 127549 Москва, Россия
Телефон:8 (800) 250-21-51, E-mail: sales@1Logistik.ru
Москва
Мы в мессенджерах
sales@1logistik.ru
Звоните 08:00 до 18:00
Закрыть
8 (800) 250-21-51

Бесплатно по России

8 (910) 388-13-71

Дополнительный

Мы в мессенджерах
sales@1logistik.ru

Оснащение склада для лидера логистического рынка России

Оснащение склада для лидера логистического рынка России

First Logistik завершил оснащение склада стеллажами для одного из лидеров логистического рынка России. Основные направления деятельности компании: Строительство и развитие сети складских комплексов в соответствии с европейскими стандартами формата “Build to suit - логистических центров класса А с удобным расположением и функциональной планировкой. Предоставление полного комплекса услуг по эксплуатации и управлению, аренде, хранению и транспортировке.
1. Менеджер проекта – Лагунов Максим - менеджер проекта для оснащения склада компании «A2Group».
2. Основные цели проекта и их реализация.
Была завершена реализация проекта по оснащению складского комплекса, для дальнейшего его использования компанией «Эльдорадо». Для оборудования комплекса были выбраны фронтальные стеллажи и 4-этажный полочный мезонин, с отведенным на 2,3,4 этажах местом для хранения паллет. Суть складирования паллетов на мезонине заключается в удобстве эксплуатации (это помогает быстро переместить товар с паллет на полки). Оборудованная площадь фронтальными стеллажами составила – 2459 кв.м., а площадь мезонина по полу – 563 кв.м. Вместимость фронтальных стеллажей составила 5385 паллетомест. А на мезонине разместилось 99 паллетомест.



1
Закажите консультацию
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчёт стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Нажимая на «Отправить» я даю согласие на обработку персональных данных