FIRST Адрес и телефон:
Москва, Алтуфьевское ш. д. 48, корпус 2, офис 12 127549 Москва, Россия
Телефон:8 (800) 250-21-51, E-mail: sales@1Logistik.ru
Москва
Мы в мессенджерах
sales@1logistik.ru
Звоните 08:00 до 18:00
Закрыть
8 (800) 250-21-51

Бесплатно по России

8 (910) 388-13-71

Дополнительный

Мы в мессенджерах
sales@1logistik.ru

В Новосибирске состоялся Федеральный Логистический Форум 2018

31 мая 2018 г. в первом этапе Федерального Логистического Форума приняли участие 125 представителей торговых и производственных компаний уровня руководителей логистических и смежных подразделений. На Форум приехали топовые компании Новосибирской, Омской, Кемеровской области, Алтайского и Красноярского края.

Участники отметили, что данный форум наиболее значимое и масштабное событие за последние годы. В программе Форума выступили 18 федеральных и международных лидеров в области логистики, и управления цепями поставок.

"Фест Логистик" приняла участие в логистическом форуме. От нашей компании выступал руководитель проектов Алексеев Руслан. Темой его доклада была «Автоматизированные и полуавтоматизированные системы хранения». Он рассказал о гравитационных стеллажах, шкафах Kardex, радиошаттлах AUTOSAT, мобильных основаниях стеллажных систем и конвейерном оборудовании, а именно о преимуществах и особенностях этих систем. Каждое его слово подтверждалось видео кейсами реализовааных проектов "Фест Логистик". Также в демо зоне наглядно была представлена работа нашего конвейерного оборудования.           

Форум, стал отличной площадкой для встречи профессионалов и позволил нашей компании заключить несколько важных партнерских отношений.

1
Закажите консультацию
Менеджеры компании с радостью ответят на ваши вопросы и произведут расчёт стоимости услуг и подготовят индивидуальное коммерческое предложение.

Нажимая на «Отправить» я даю согласие на обработку персональных данных